Масла и смазочные материалы

TOTAL TP MAX 10w40 (CI-4/CH-4/GL-4) 20л
8 150.00 руб.
  • Бренд TOTAL
  • Код для заказа 395467
  • Остаток 1 шт
  • Купить

В закладки

* Данные цены не являются публичной офертой.
При заказе стоимость и остаток товара уточняйте у продавца.

* Данное изображение может не соответствовать товару. Об ошибке просьба сообщить по адресу ts-avtocvet@mail.ru

  • Описание
TOTAL TP MAX 10W40
Применение
Полусинтетическое многофункциональное масло
TP Max многофункциональное масло для тяжелой дорожной и карьерной техники, грузовиков, строительной и сельскохозяйственной техники. Допущено к использованию в двигателях с турбонаддувом и без него, а также в дизелях последнего поколения отвечающих стандартам TIER 1,TIER 2 или TIER 3 (Euro IIIa). Может применяться в малых бензиновых двигателях и поршневых компрессорах. TP Max Может использоваться в гидравлических системах. TP Max Может использоваться в современных коробках передач с ручным переключением, без механизма отбора мощности и различных замедлителей, которые нуждаются в специализированной смазке. Благодаря хорошей текучести при низких температурах и высокой стабильности при высоких температурах может использоваться круглогодично.
Спецификации
API CI-4/CH-4
ACEA E7/E5
GLOBAL DHD-1
Двигатель
MERCEDES MB page 228.3
MAN M 3275
CUMMINS 20076/20077/20078
MTU Cat.2
VOLVO VDS-3
RENAULT RLD
DEUTZ DQC II - 05
CATERPILLAR ECF - 1
Трансмиссия
ALLISON C-4
CATERPILLAR TO-2
API GL4/SAE 30
Гидравлика
AFNOR HV 68 (HV 46/68)
CATERPILLAR HYDO
Свойства
Использование одного продукта во всех дизельных двигателях автопарка, а также в гидравлических и трансмиссионых системах независимо от их производителя и режима эксплуатации, что позволяет существенно упростить техническое обслуживание и минимизировать затраты на смазочные материалы.
TOTAL TP MAX 10W40 соответствует самым высоким стандартам качества, заданных производителями двигателей (E7/CI-4), трансмиссии (GL-4), систем гидравлики (HV класс).
TOTAL TP MAX 10W40 позволяет удалить все возможные потенциальные ошибки, которые могут возникнуть при некорректном применениисмазокразличных производителей.
Очень высокая защита от износа гарантирует сохранение мощности и продолжительность службы двигателя.
Отличные дисперсивные и моющие свойства препятствуют образованию шламов и поддерживают двигатель в чистоте.
Допускает увеличение периода работы техники между двумя последовательными сменами масла (при соблюдении рекомендаций изготовителей техники).