Материалы и инструменты для покраски

ЗМ круг абразивный c мультипылеотводом Purple+, 240+ (P240), Cubitron Hookit 737U, 150мм
95.00 руб.
  • Бренд 3M
  • Код для заказа 396169
  • Артикул 51424
  • Остаток 9 шт
  • Купить

В закладки

* Данные цены не являются публичной офертой.
При заказе стоимость и остаток товара уточняйте у продавца.

* Данное изображение может не соответствовать товару. Об ошибке просьба сообщить по адресу ts-avtocvet@mail.ru

  • Описание
Абразивные круги 3M Cubitron II Hookit 737U - это революционно новые абразивные материалы, разработанные специально для авторемонтной отрасли. Благодаря изобретенной и запатентованной 3М технологии керамического зерна точной формы круги Cubitron II равномерно прорезают материал, не перегревая поверхность. В процессе шлифовки происходит самозатачивание абразивных зерен, что обеспечивает постоянную агрессивность резания и более длительный срок службы круга.
Абразивные круги 3M Cubitron II Hookit 737U обладают отличными характеристиками по продуктивности и износостойкости при обработке металла, шпатлевок и других лакокрасочных материалов. Служат дольше, работают быстрее!
Круги данной градации используются для удаления лакокрасочного покрытия перед нанесением шпатлевки, а также для шлифовки шпатлевки.
Абразивный минерал    Cubitron II
Высокоэффективные абразивные круги 3M Cubitron II Hookit 737U предназначены для использования с машинами двойного действия. Продукт обладает отличными характеристиками по продуктивности и износостойкости при обработке металла, шпатлевок и других лакокрасочных материалов.
Абразивные круги 3M Cubitron II - это революционно новые абразивные материалы, разработанные специально для авторемонтной отрасли. Благодаря изобретенной и запатентованной 3М технологии керамического зерна точной формы Cubitron II круги равномерно прорезают материал, не перегревая поверхность. В процессе шлифовки происходит самозатачивание абразивных зерен, что обеспечивает постоянную агрессивность резания и более длительный срок службы круга.